Забыли пароль? | Забыли имя пользователя?

Каталог товаров

Cкутеры    Скутеры до 50 куб см    Скутеры от 50 до 150 куб см    Скутеры от 150 до 600 куб см    Электроскутеры Велосипеды    Горные    Горные 2-х подвесные    Женские    Подростковые    BMX    Fat bike    Детские    Складные    Дорожные (городские)    Грузовые Квадроциклы    Квадроциклы STELS    Квадроциклы SYM    Квадроциклы QuadRaider    Квадроциклы детские    Вездеходы TINGER Архив моделей Снегоходы    Снегоходы STELS Мотоциклы    Мотоциклы STELS    Мотоциклы SYM    Мотоциклы ЗиД    Кроссовые мотоциклы BSE    Мопеды    Питбайки    Грузовые мотоциклы    Запчасти для мотоциклов Запчасти для квадроциклов    Запчасти ATV 200 SYM    Запчасти ATV 300 SYM    Запчасти ATV 600 SYM    Запчасти ATV STELS    Кофры для ATV    Шина для ATV    Аксессуары для ATV Запчасти для скутеров    Запчасти для скутеров    Мотошлема Масла для мототехники    Мотохимия    Масла Запчасти для велосипедов    Аксессуары    Велокомпьютеры    Велоинструмент    Велошины и камеры    Рули, седла, педали    Переключатели скоростей    Шатуны    Шлемы    Перчатки    Очки
Баннер

Квадроциклы (ATV)

Печать

Современный надежный квадроцикл – это такое средство передвижения, которое позволяет даже новичку, без определенных знаний и навыков, почувствовать себя водителем-профессионалом и решить для себя раз и навсегда проблему передвижения в лесах, по снегу и в заболоченной местности. Настоящий квадроцикл – это как маленький джип, который обладает высокой проходимостью и износостойкостью. Мы предлагаем вам на себе испытать все преимущества от обладания столь эргономичным средством передвижения - просто закажите квадроцикл в нашей компании «МОТОТАНДЕМ» город Владимир.

 

Наша компания «МОТОТАНДЕМ» специализируется на продажах квадроциклов уже очень и очень давно, и ни разу ещё наши клиенты не были недовольными и разочарованными от того, что стали сотрудничать с нами. Мы предлагаем вам изящные и малогабаритные, большой и малой кубатуры, современные и стильные квадроциклы – от недорогих до самых элитных. Посетив наш сайт www.mototandem.ru вы можете рассчитывать не только на большой выбор подобных средств передвижения, но также и на помощь специалистов, которые специально для вас подберут такое средство передвижения, которое станет для вас действительно незаменимым в дороге.
Квадроциклы, купленные в нашей компании, отличаются ещё большей выносливостью – о ремонте и покупке запчастей для этого своеобразного железного коня в первые три-пять лет после покупки вам думать не придется.
Ремонт квадроциклов.
Несмотря на то, что практически все производители квадроциклов уверяют в большой надежности и долговечности своих инновационных разработок, рано или поздно, но будьте готовы к тому, чтобы осуществить ремонт квадроциклов. Очень часто ремонт становится необходимым только лишь после попадания в аварию – в остальных случаях, если ваш квадроцикл отличается высоким качеством сборки, в первые годы после покупки, ремонт вам вряд ли потребуется.
Если же актуальный вопрос ремонта вашего железного коня вас все же затронул, предлагаем вам качественные, оригинальные запчасти для квадроциклов – наличие собственного склада и сотрудничество с поставщиками позволяет всем нашим клиентам рассчитывать на то, что нужная запасная часть у нас всегда окажется в продаже.
В настоящее время мы реализуем самые разные запасные части к квадроциклам  производителей Стелс, Ямаха, Сузуки и многих других – мы приобретаем запчасти только у официальных производителей, что позволяет всем нашим клиентам снизить затраты на частые покупки низкокачественных изделий для квадроциклов. Все запчасти, реализуемые в нашей компании «МОТОТАНДЕМ», имеют сертификаты качества и соответствия, что говорит о высокой надежности нас как партнеров.
Одной из самых распространенных покупок клиентов нашей компании «МОТОТАНДЕМ» является
шина для ATV. Мы предлагаем покрышки и надежную резину от уже зарекомендовавших себя производителей. Для тех, кто привык использовать свой квадроцикл на максимальной скорости, защита для квадроциклов является важным приобретением. Все дело в том, что при скоростном движении по дорогам, не имеющим асфальта, днище вашего квадроцикла подвержено большим испытаниям. Защита для АТВ (квадроцикла).  

Мы предлагаем вам приобрести в нашей компании «МОТОТАНДЕМ» лебедки с разной силовой тягой, а также синтетические троса.

 

 

Другой важной покупкой должны стать кофры, которые позволят вам путешествовать налегке и не думать о том, куда вместить багаж. На выбор для наших клиентов компания предлагает самые разные по качеству, оригинальности исполнения и объему кофры для квадроциклов. Кофр для квадроцикла представляет собой своеобразное багажное отделение, где можно хранить свои вещи и осуществлять путешествие налегке. В любое, удобное для вас время, вы сможете осуществить выбор понравившегося вам кофра – в нашем магазине вы найдете мягкие задние кофры, жесткие задние кофры, а также передние кофры. Стоит знать, что мягкие кофры у нас вы можете приобрести по самым низким ценам – такие кофры снабжены специальными сумочками и крепятся на стальной каркас.

Вы также можете купить у нас жесткий кофр, который демонстрирует свою долговечность и практичность – такой кофр мыть и чистить очень просто и легко. Популярным выбором наших постоянных клиентов становятся кофры Tamarack  – производитель позволяет многофункционально и весьма эргономично организовать пространство квадроцикла с помощью своей продукции.

 

Ухаживать за своим квадроциклом необходимо постоянно – порой частый и своевременный уход позволяет в дальнейшем избежать проблем с порчей деталей и их быстрым изнашиванием. Вот почему содержание квадроцикла в чистоте, а также своевременная диагностика позволяют предотвратить многие виды дорогостоящего ремонта. Однако в понятие ухода входит не только чистка и мытье квадроцикла – замена масла, фильтров и иных расходных материалов также должна носить постоянный характер. Масло в квадроцикле должно быть отменного качества, ведь низкопробные материалы ухудшают скоростные и качественные характеристики АТВ. В этом случае специалисты нашей компании рекомендуют

масло мотюль качество позволяет поддерживать квадроцикл в прекрасном состоянии.

Коментарии:

blog comments powered by Disqus
 

В Вашей корзине
0 товаров

на общую сумму: 0.00 руб.

0 Товар
0.00 руб.




Выбор производителя:



Новости

(20/02/19)
Акция «ВОСХИТИ БОГАТЫРЯ – ВЫБЕРИ ЕМУ КОНЯ».

Уважаемые покупатели и посетители сайта В связи с наступающим праздником Днем защитника Отечества, компани...
Читать далее...

(12/12/18)
Новогодняя акция - дарим подарки!

Спешите купить квадроцикл STELS, снегоход STELS до повышения цен и получи новогодний подарок до 30 000 рублей. Вн...
Читать далее...

(19/11/18)
Акции на максискутера SYM

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Объявляем о старте грандиозной акции на максискутера SYM: "То чего т...
Читать далее...

(31/10/18)
СНЕГОХОДЫ ЕРМАК 600 ПО ЦЕНЕ ЗАВОДА

С 31 октября 2018 года запускаем программу: ЕРМАК 600 ПО ЦЕНЕ ЗАВОДА. Приобрести снегоходы модели Ермак 600 S/L по ...
Читать далее...

(12/10/18)
МОДЕРНИЗАЦИЯ СНЕГОХОДОВ STELS ВИКИНГ S600, V800

STELS VIKING версия 2.0. Превосходно зарекомендовавший себя во многих продолжительных экспедициях в суровых сев...
Читать далее...

Баннер
Баннер